УМНИКАМ NЕТ

Объявление

Часто встречается в правилах форума,чтобы увидеть информацию, нужно набрать необходимое количество сообщений.В разделе "В помощь новичку" создана тема специально, чтобы вы не флудили по всему форуму. Так что милости просим, пусть Ваш первый пост будет отражать Вашу индивидуальность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УМНИКАМ NЕТ » О форуме,для форума » Что нужно добавить на форум


Что нужно добавить на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши предложения и пожелания об открытии нового раздела,темы...

0

2

Не знаю, по теме ли этот вопрос, но где же кнопочка спасибо - как благодарить участников? И каково предназначение кнопочек "Уважение" и "Позитив" Нигде в правилах не нашла описания об этом, разъясните пожалуйста :D

0

3

За место слова СПАСИБО-с левой стороны в ваших параметрах стоят значения "Уважение" и "Позитив".С помощью этих параметров вы можете поблагодарить или обозначить своё недовольство.Какой кнопкой воспользоваться-выбирать только ВАМ.

0

4

Я так поняла позитив - это недовольство человеком... Правильно? (просто это новенькое пытаюсь разобраться ,чтобы правильно ориентироваться на форуме)

Отредактировано Семечка (2008-02-18 12:02:08)

0

5

Решили оставить только УВАЖЕНИЕ,чтобы пользователи не путались. Знак + Вам понравилось сообщение, знак - Вам не понравилось.

+1

6

Раз тут тема по предложениям о расширении форума, то предлагаю открть тему по скачиванию с файлообменников. Знаю что многие затрудняются скачивать с Рапиды. Сама долго не могла понять с помощью чего это делать, а теперь могу и хочу поделиться с другими некоторыми програмками. Итак... Как же открыть новую тему?

0

7

К вечеру будет создан новый раздел и вы сможете открыть тему и поделиться своей информацией

0

Похожие темы


Вы здесь » УМНИКАМ NЕТ » О форуме,для форума » Что нужно добавить на форум